Вы здесь

Победители 46 - 48 сезонов Всероссийских конкурсов «Грамотеино»

ФИО педагога

ФИО ребенка

Название организации

Название работы

Наградной материал

Всероссийский творческий конкурс «Жизнь в ДОУ»

Смирнова Татьяна Всеволодовна

 

МБДОУ детский сад № 466 «Жемчужинка»

«Лучший мастер-класс»

Диплом
III степени

Всероссийский творческий конкурс «Логопедические открытия»

Марина Александровна

 

МДОУ детский сад № 13

Презентация «Автоматизация звука [Л] и обучение приемам запоминания»

Диплом
I степени

Всероссийский творческий конкурс «Лучше нет родного края»

Елькина Татьяна Анатольевна

 

МБДОУ ДС КВ «Кирпичики»

НОД фольклорного занятия в мини музее «Русская изба»

Диплом
I степени

Пивень Ольга Витальевна

 

ГКУ СО КК «Приморско-Ахтарский СРЦН»

«Лето в деревне»

Диплом
I степени

Фомиченко Ирина Викторовна

 

МБДОУ «Детский сад №7»

Конспект НОД «Профессия шахтер»

Диплом
II степени

Всероссийский творческий конкурс «Лучший сценарий праздника»

Щеблыкина Лариса Владимировна

 

МАОУДОД Детский сад «Сказка» корпус «Дюймовочка»

Конспект драматизации сказки в подготовительной группе «Приключения девочки Лизы в волшебной стране Экономики»

Диплом
II степени

Всероссийский творческий конкурс «Наша летняя площадка»

Болотина Ольга Вячеславовна

 

МДОУ Кубринский детский сад «Рябинка»

«Оформление летнего участка первой младшей группы»

Диплом
III степени

Всероссийский творческий конкурс «Наши руки не для скуки»

Смирнова Елена Викторовна

Орехова Виктория

МБДОУ «Детский сад №48»

«Ёжик»

Диплом
I степени

Емельяшина Валентина Юрьевна

Гудариков Петя

МБДОУ «ДС №32 «Снегирек»

«Радужная рыбка»

Диплом
I степени

Войтюк Вера Сергеевна

Синицина София

МАДОУ №5

«Волшебный лес»

Диплом
I степени

Балыбина Наталия Анатольевна

Архипова Лиза

МАДОУ №5

«Африканские просторы»

Диплом
I степени

Балыбина Наталия Анатольевна

Балзовская Аня

МАДОУ №5

«Велоспорт»

Диплом
I степени

Рыбаченко Татьяна Алексеевна

Бурмина Варвара

МАДОУ №5

«Вместе, Врозь»

Диплом
I степени

Ушенина Елена Владиславовна

Другакова Яна

Южаковская сельская библиотека

«Мужичок с ноготок»

Диплом
I степени

Пацина Елизавета Владимировна

 

МДОУ «Детский сад № 44»

«Пасхальное яйцо»

Диплом
I степени

Емельяшина Валентина Юрьевна

Якушева Катя

МБДОУ «ДС №32 «Снегирек»

Аппликация «Транспорт»

Диплом
I степени

Войтюк Вера Сергеевна

Анисимова Павлина

МАДОУ №5

«Листопад»

Диплом
II степени

Балыбина Наталия Анатольевна

Седельников Артем

МАДОУ №5

«Нападающий»

Диплом
II степени

Рыбаченко Татьяна Алексеевна

Пяткина Дарина

МАДОУ №5

«Кот Мурлышка»

Диплом
II степени

Пацина Елизавета Владимировна

Тягнибеда Владислава Александровна

МДОУ «Детский сад № 44»

«Поле тюльпанов»

Диплом
II степени

Елькина Татьяна Анатольевна

Валова Полина

МБДОУ ДС КВ «Кирпичики»

«Путешествие в космос»

Диплом
II степени

Столярова Виктория Викторовна

Лукьященко Сергей

МАУ ДО Викуловский детский сад «Колосок» - отделение с. Викулово (Детский сад «Дельфин»)

«Робо-паук»

Диплом
III степени

Щеблыкина Лариса Владимировна

Бутусова Тася

МАОУДОД Детский сад «Сказка» корпус «Дюймовочка»

Лепка - «Весёлая гусеничка»

Диплом
III степени

Смирнова Татьяна Всеволодовна

 

МБДОУ № 466 «Жемчужинка»

«Наши руки не для скуки»

Диплом
III степени

Иванец Ольга Александровна

Ходжиева Фаина Наврузовна

МБДОУ «Детский сад №7»

«Маки»

Диплом
III степени

Войтюк Вера Сергеевна

Шейн Виктория

МАДОУ №5

«Ночная птица»

Диплом
III степени

Балыбина Наталия Анатольевна

Макарова Вероника

МАДОУ №5

«Моя спортивная семья»

Диплом
III степени

Балыбина Наталия Анатольевна

Нургалиева Рита

МАДОУ №5

«Вербное воскресенье»

Диплом
III степени

Рыбаченко Татьяна Алексеевна

Левых Арина

МАДОУ №5

«Наша Вселенная»

Диплом
III степени

Балыбина Наталия Анатольевна

Дудяков Дима

МАДОУ №5

«Спорт – это жизнь»

Диплом
лауреата

Всероссийский творческий конкурс «Образовательная деятельность в ДОУ»

Красулина Ольга Владимировна

 

МАДОУ «Детский сад №21»

Методическая разработка проведения итогового педсовета «Путешествие на корабле»

Диплом
I степени

Борисова Лариса Владимировна

 

МАДОУ «Детский сад №6»

Интегративный проект «Добрый мир сказок К. И. Чуковского»

Диплом
I степени

Иванец Ольга Александровна

 

МБДОУ «Детский сад №7»

«Когда тебе грозит опасность»

Диплом
I степени

Дудякова Наталья Сергеевна

 

МАДОУ №5

«Приглашаем в сказку»

Диплом
I степени

Зобкова Светлана Ивановна

 

МДОУ Детский сад №6 «Аленушка»

Методическая разработка на тему: «В гостях у сказки»

Диплом
II степени

Всероссийский творческий конкурс «Образовательные программы педагогов ДОУ»

Илашко Родика Григорьевна

 

МАДОУ «Колокольчик»

«Рабочая программа образовательной деятельности в первой младшей группе общеразвивающей направленности на 2016 - 2017 учебный год»

Диплом
I степени

Всероссийский творческий конкурс «Открытое занятие»

Бедарева Татьяна Николаевна

 

МБДОУ «Детский сад №110 «Ласточка»

«День рождения кота Матроскина»

Диплом
II степени

Всероссийский творческий конкурс «Работа с родителями»

Красулина Ольга Владимировна

 

МАДОУ «Детский сад №21»

«Методическая разработка по проведению общего собрания для родителей, вновь пришедших детей в детский сад»

Диплом
II степени

Всероссийский творческий конкурс «Театральный калейдоскоп»

Петялина Виктория Валерьевна

 

МДОУ Детский сад № 59

«В гости к сказке»

Диплом
III степени

Всероссийский творческий конкурс «Уголок безопасности»

Чёрикова Татьяна Анатольевна

 

МАДОУ Детский сад №28 «Солнышко»

«Мой друг надёжный – знак дорожный»

Диплом
I степени

Милюшина Татьяна Викторовна

 

МБДОУ «Детский сад №7»

«Уголок ПДД»

Диплом
III степени

Всероссийский творческий конкурс «Юное дарование»

Юан Инга Николаевна

Фольклорный ансамбль «Огнецвет»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

«Вот Танюша, Татьянушка» (плясовая)

Диплом
I степени

Архив результатов конкурсов